Лента новостей

Начался капремонт домов в Кировске

03.07, 09:22
Начался капремонт домов в Кировске

Подрядчики приступили к работам по всем семи домам, которые должны быть отремонтированы в этом году. На Кирова, 37 подрядчик «Актив-Энерго» устанавливает строительные леса. Капитально отремонтируют фасад здания.

Эта же организация приведёт в порядок внешний вид дома 8а на улице Мира и электриосети на Кирова,17. Подготовку к масштабному ремонту совместно с муниципальной управляющей компанией «Горэлектросеть» проводит фирма «Эм-строй». Мурманская компания капитально отремонтирует кровлю на Хибиногорской, 29.

«Необходимо согласовать все действия с управляющими компаниями: места временного складирования строительного мусора, установку бытовок, обезопасить общественные пространства. На Кирова, 37 есть большая детская площадка, а вдоль Хибиногорской, 29 расположен участок городского тротуара, поэтому важно максимально оградить жителей от неудобств, которые могут быть во время ремонта. Планируем информировать граждан обо всех этапах работы, - подчеркнул первый заместитель главы администрации Кировска Александр Николаев.

На кровлях по проспекту Ленина, 19 и 23 работы идут по графику, их выполняет подрядчик «Северморпроект». На доме 9а по проспекту Ленина проводится ремонт электросетей.

Фото: vk.com/tvoy_kirovsk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.