Лента новостей

Более 50 тысяч гостей за год

08.10, 19:00
Более 50 тысяч гостей за год

На днях поступила информация от городской туристической организации Кировска. Согласно результатам статистических исследований, количество гостей Кировска из года в год непрерывно увеличивается. За прошлый год число визитеров города достигло пятьдесят тысяч. Большая часть гостей останавливается в отелях, меньшая выбирает частный сектор.

Развлекательные лидеры

Кировск рад предложить гостям многочисленные развлечения на любой вкус. По результатам анализа, бесспорным лидером в сфере развлечений является «Снежная деревня». По подтвержденным данным, ее выбирают для посещения восемьдесят процентов гостей Кировска. На втором месте – спортивно-развлекательные поездки на снегоходах, посещение банных комплексов и саун. Привлекательны для туристов и такие экзотические развлечения, как катание на собаках. Музеи и этнические мероприятия оказались интересны только для десятой части посетителей.

Новый сезон

Следующий туристический сезон в Кировске порадует бесплатным вай-фаем на центральной площади, а также специальным автобусом, маршрут которого соединит главные отели и горнолыжный курорт. Модернизация трасс для лыжников, как можно полагать, привлечет новых гостей в Кировск уже этой зимой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.