Лента новостей

В г. Кировске у местного жителя гость украл телевизор

13.10, 20:00
В г. Кировске у местного  жителя гость украл телевизор


В отделении полиции в г. Кировске обратился с заявлением местный житель. Он сообщил, что в его квартире был украден телевизор, стоимостью более тридцати тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов установили личность злоумышленника и задержали его.

О событии

Тридцатилетний житель г. Кировска лишился своего имущества по собственной же неосторожности. Он пригласил к себе домой компанию друзей, в которой были также и малознакомые ему люди. После застолья он уснул, а когда проснулся, гостей уже не было. Вместе с ними исчез и дорогой телевизор.

Подробности

По предположению сотрудников полиции, телевизор стоимостью более тридцати тысяч рублей мог взять кто-то из гостей. Свою версию они решили проверить. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, выяснили имена всех, кто в тот день был в квартире пострадавшего, и смогли установить личность злоумышленника. Им казался двадцати трехлетний житель города, который ранее уже был судим за грабеж, угон и причинение вреда здоровью.
Молодого мужчину задержали. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст. 158 УК РФ. За совершенное деяние он может лишиться свободы на 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.