Лента новостей

В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»

16.10, 14:00
В г. Кировске после ремонта открылось кафе «Сказка»

Несколько дней назад в детском кафе, в г. Кировске, были завершены ремонтные работы. Деньги были выделены из местного бюджета. На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города, руководитель фирмы-подрядчика, дизайнер и, конечно же, дети.
О событии
Здание, в котором располагалось детское кафе, требовало капитального ремонта, а значит, необходимо было изыскать довольно крупную сумму денег. Финансовую поддержку оказали власти города. В здании были заменены вентиляционная система, проводка, изменилось и внутреннее убранство.

Подробности

Кафе «Сказка», в котором всегда любили отдыхать кировчане, пять дней назад вновь открылось. На торжественной церемонии присутствовали все взрослые, которые принимали активное участие, в том числе и И. Погребняк (и.о. главы администрации).
Все отметили удачное дизайнерское решение: на стенах изображены персонажи известной сказки не менее известного автора Л. Кэрролла. Само помещение разделено на зоны. Так, например, здесь есть игровая зона, где малыши смогут порезвиться. А это значит, что посетителями кафе могут стать даже совсем маленькие дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.