Лента новостей

Проверку прошли инженернве сети Кировска

30.09, 09:47
Проверку прошли инженернве сети Кировска
Управляющая компания «Горэлектросеть» провела очередную проверку инженерных сетей после подключения тепла в домах. Об этом собщает группа "Твой Кировск" ВКонтакте.

"Мы определяем аварийные участки для оперативного устранения и составления плана ремонтов на более длительный срок. Например, сегодня мы выявили неполадки в доме № 29 по улице: 50 лет Октября. В короткие сроки наш подрядчик заменит вентили на стояках отопления и несколько участков системы водоснабжения. В летний период не всегда можно обнаружить течи в системе ГВС, поскольку она не наполнена. Обследования после подачи тепла помогают предупредить аварийные ситуации, которые могут возникнуть в зимний период", - прокомментировал порталу заместитель директора УК «Горэлектросеть» Николай Савенков.

Кроме обследования инженерных сетей сотрудники «Горэлектросети» делают выборочный поквартирный обход, чтобы выяснить тепло ли в квартирах.

В обследовании сетей участвует не только работники управляющей компании, но и руководитель энергетического отдела ЦМТО Игорь Смолин, который оценивает состояние теплоцентров.

Замечания попадают в электронную базу данных аварийной диспетчерской службы и передаются подрядчику для оперативного устранения.

Фото: vk.com/tvoy_kirovsk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.