Лента новостей

Изменения ставки заработной платы

01.12, 11:47
Изменения ставки заработной платы

В октябре текущего года областное правительство утвердило проект о повышении заработную плату всем служащим государственных учреждений в Мурманской области. Были сформированы и отправлены рекомендации местным администрациям внести соответствующие изменения по отношению отдельных государственных работников.

Решение администрации Кировска

Несмотря на кризисную ситуацию в городе, нехватке бюджетных средств и возрастании дефицита казны, администрация города внесла положительные изменения по вопросу о повышении заработной платы, и нашла способы обеспечить реализацию данного решения. Решение утвердили 23 ноября. В силу вступил с октября этого года.

Размер минимального оклада

Таким образом, размер минимальной заработной платы повысится на 5,5 процента. Данное повышение распространится на всех государственных служащих в области отдела культуры и образования, сектора физкультуры и спорта, управление развитием туризма, отдела учета технического оснащения и прочие. Надеемся, что повышение зарплаты будет приятным сюрпризом для всех работников нашего города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.