Лента новостей

Знакомый украл браслет

09.12, 16:00
Знакомый украл браслет

На днях в городе Кировске Мурманской области в одной из квартир произошла кража. С таким заявлением в районное отделение полиции обратился местный житель 27 лет. Правоохранителям он рассказал, что обнаружил пропажу золотого браслета. Полицейские направились на место преступления да проведения оперативно-следственных мероприятий.

Из показаний

Следователь в личной беседе с потерпевшим установил, что накануне пропажи драгоценного изделия в его квартире побывал знакомый. Проверив его имя и фамилию по внутренней базе данных, выяснилось, что молодой человек 1987 года рождения уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и другие серьёзные преступления. Так что подозрение сразу пало именно на него.

Задержание

Получив ордер на арест злоумышленника, сотрудники правоохранительных органов отправились к нему домой, где и застали вора. При личном досмотре у него был изъят тот самый украденный браслет, который потом вернули законному владельцу. Теперь преступник находится в следственном изоляторе и ожидает вынесения приговора. Суд за подобное преступление может избрать меру наказания в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.