Лента новостей

Участники «Битвы экстрасенсов» в Кировске

09.03, 11:48
Участники «Битвы экстрасенсов» в Кировске
Сегодня, девятого марта, в Кировске заканчивается подготовка ко встрече самых волнующих и загадочных гостей, посещавших город в последнее время – участников известной телепередачи с мистическим уклоном. Все прославленные экстрасенсы соберутся для того, чтобы порадовать и заворожить кировчан своими талантами.

О событии

Завтра, во вторник десятого марта, в девятнадцать часов в Кировском ДК встретятся экстрасенсы, хорошо известные всем мистически настроенным жителям Заполярья по телепередаче. Будет показан мастер-класс под названием «Проснись!», который, уж поверьте, никого не оставит равнодушным. Более того, организаторы утверждают, что он не имеет мировых аналогов – ведь самые сильные экстрасенсы помогут вам проявить свои скрытые способности. Вы сможете увидеть себя со стороны, почувствовать свою силу.

Подробности

Что же включено в программу? Разнообразные тренинги, тесты и провокации – скучно точно не будет. Все желающие из числа тех, кто не боится сцены и публичных выступлений, смогут поучаствовать в совместной медитации, провести ритуалы вместе со своими кумирами, словом, повторить все те эксперименты, что они привыкли наблюдать по телевизору. Если вы считаете мистику частью своей жизни – вас непременно ждут на этом мероприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.