Лента новостей

Ученики из Кировска стали призёрами олимпиады по физкультуре

03.02, 22:47
Ученики из Кировска стали призёрами олимпиады по физкультуре

Не столько приятен вкус победы, сколь захватывает сама жажда соревнования, огромно желание победить соперника. Чтобы подбодрить дух соперничества спортсменов со всех школ Мурманской области была проведена олимпиада по физкультуре в одной из общеобразовательных школ центрального города региона. Олимпиада включала в себя несколько этапов: первый – письменный, участники отвечали на тестовые вопросы; второй – непосредственная демонстрация высоких физических способностей и выявление победителя.

Начинают и побеждают
Учащиеся из Кировска, а именно СОШ №7, показали отличный результат и оказались в списках призёров олимпиады. Это говорит об отличной работе самих участников и прекрасной подготовке на базе школы. Победитель олимпиады – уроженец Североморска, ученик первой гимназии этого города. Помимо Кировска в призерах оказались школьники Мурманска, Умбы и Апатитов. Поздравляем всех учащихся с отличными результатами!

Другие олимпиады
С целью приобщения к экономической сфере была проведена региональная олимпиада по экономике. Победительница олимпиады – ученица десятой гимназии города Мурманска. Участники прошли нелёгкое испытание, требовалось решить большое количество задач разных уровней сложности. А сейчас мы ожидаем окончательный результат по математической олимпиаде. На этой неделе запланированы олимпиады по немецкому языку, экологии и технологиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.