Лента новостей

Сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП

30.05, 12:41
Сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП

Сотрудники полиции г. Колы ищут очевидцев произошедшего на пр. Миронова дорожно-транспортного происшествия. Виновник аварии с места ДТП скрылся.

О событии

26 мая в г. Кола в первой половине дня произошло столкновение двух автомобилей. Один из участников дорожно-транспортного происшествия, тот, кто является виновником трагедии, скрылся, не дождавшись сотрудников полиции. Сейчас он разыскивается.

Подробности

Управлять транспортным средством нужно всегда с особой осторожностью, дабы не допустить возникновения опасных ситуаций. Это правило, видимо подзабыл, один из жителей г. Колы.
В минувший четверг предположительно с десяти часов утра до трех часов дня на пр. Миронова произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ 2111 и Volvo S-40. Виновником аварии стал водитель отечественного автомобиля. С места трагедии он скрылся. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции.
По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой: все, кто был свидетелем данного происшествия, кто хоть что-нибудь знает о виновнике аварии или о его местонахождении сообщить сотрудникам ГИБДД, позвонив по телефонному номеру 8 (815-53) 3-56-79 или придя по адресу ул. Победы, д. №11, кабинет №22.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.