Лента новостей

На трассе М-18 «Кола» произошло тройное столкновение машин

04.06, 17:41
На трассе М-18 «Кола» произошло тройное столкновение машин

Вчера на шестисот двадцать шестом километре автотрассы М-18 «Кола» в Медвежьегорском районе около 13.30 час. произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. Об этом ДТП сообщило главное управление МЧС.

О происшествии

Из Мурманска ехали две легковушки – Subaru Impreza WRX, Hyundai и седельный тягач Freightliner, в составе которого находился полуприцеп ехал из Санкт-Петербурга. В результате 6 человек были травмированы с разной степенью тяжести, один пассажир, находившийся в одном из легковых автомобилей, погиб. Все участники ДТП и транспортные средства из Мурманского региона.

Ликвидация последствий

С целью предоставления необходимой помощи на 626-й км прибыли пожарники-спасатели Медвежьегорска, которые также занялись ликвидацией последствий ДТП. Кроме того, тушением горевшего автомобиля Hyundai и оказанию доврачебной помощи травмированным занялись и полицейские дорожно-патрульной службы, возвращавшиеся с места оформления другого ДТП на 643 километре.
Движение на этом участке трассы было полностью восстановлено после полной ликвидации последствий около 15.00 часов в тот же день.
Причины, обстоятельства и виновные в ДТП выясняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.