Лента новостей

Кольская ГМК выиграла конкурс «Здоровье и безопасность»

10.06, 17:00
Кольская ГМК выиграла конкурс «Здоровье и безопасность»

Организаторами стали: «Эталон» - ассоциация, которая работает в сфере внедрения безопасности на рабочих объектах; «СИЗ» - кооперация разработчиков и поставщиков средств индивидуальной защиты. Мероприятие состоялось под эгидой Министерства здравоохранения России.

Призеры номинации «Разработка и внедрение эффективных систем управления охраной труда»

По мнению жюри, лучшей компанией в данной сфере, была признана Кольская горно-металлургическая компания (ГМК). Ее современный подход к системам управления труда и постоянное совершенствование методов, получили высокие оценки экспертов данной отрасли.

Важность таких разработок

Человеческая жизнь бесценна. И для каждого предприятия, как и для Кольской ГМК, нормы безопасности своих сотрудников всегда были и будут одной из главнейших целей. В таком же приоритете для них и уменьшение количества травм на производстве. Для того, чтобы избежать несчастных случаев и травматизма, регулярно проводят проверки и обучение своих сотрудников. Внедрение новых стандартов и нормативов, перекрестные проверки тоже играют немаловажную роль в безопасности труда и травматизме сотрудников предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.