Лента новостей

Алиментщика из Колы нашли по видеоролику

23.10, 18:50
Алиментщика из Колы нашли по видеоролику
Алиментщика из Колы, долгое время прятавшегося от судебных приставов, подвела тяга к театральным эффектам и популярности в сети. Мужчина выдал свое местонахождение, опубликовав видеотрансляцию своего заезда в новую съемную квартиру.

Нерадивый отец задолжал своему несовершеннолетнему ребенку более 280 тысяч рублей и платить не собирался. Избегая принудительного взыскания, он скрывался от судебных исполнителей. Те объявили его в розыск.

В ходе розыскных мероприятий пристав обнаружил в интернете видеоканал должника, на котором тот разместил видеоролик, где хвастался, что в очередной раз провел служителей закона, сменив место жительство. Автор видеозаписи сообщил подписчикам, что переехал, но из-за того, что его разыскивают приставы, не может назвать адрес. Но проговорился, что рядом находится озеро.

Эта информация, а также попавшие в кадр виды из окна, позволили судебному исполнителю установить точный адрес, вплоть до квартиры, откуда вел трансляцию алиментщик. Его благополучно доставили в отдел судебных приставов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.