Лента новостей

Как не украсть деньги, которые торчат из кармана?

02.07, 18:59
Как не украсть деньги, которые торчат из кармана?

В полицию п. Мурмаши обратился мужчина с заявлением о том, что его ограбили. Полицейскими проведена оперативная работа и установлена личность подозреваемой в совершении этого преступления.

Подозреваемая установлена и арестована

Во время проведения расследования этого инцидента сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что преступление совершила сорока однолетняя нигде не работающая женщина, проживающая в поселке Мурмаши. Женщину препроводили в полицейское отделение. До этого случая она к уголовной ответственности не привлекалась.
Полицейскими установлено, что подозреваемая вместе с потерпевшим встретили друг друга в на улице, оба были не трезвыми. Со слов женщины, не будучи близко знакомыми, они приняли решение о совместном проведении свободного времени. Во время прогулки, подозреваемая заметила у мужчины торчащие из кармана пиджака деньги. В скором времени парочка встретила знакомую этой женщины и подозреваемая решила воспользоваться ситуацией, когда мужчину что-то отвлекло. Она смогла незаметно вытащить денежную сумму в количестве одной тысячи двухсот рублей. Тут же она потеряла интерес к мужчине, и сказав, что сильно занята, ушла вместе со своей подругой.

Деньги потрачены, а уголовной ответственности не избежать

После этого женщина потратила украденные деньги, купив в магазине еду и выпивку. Полицейские возбудили уголовное дело и очевидно, что подозреваемая будет привлечена к уголовной ответственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.