Лента новостей

Расследование ДТП, произошедшего в Кольском районе

10.07, 15:00
Расследование ДТП, произошедшего в Кольском районе

6 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Неосторожное поведение за рулем

По предварительным данным в результате неосторожного поведения на дороге 6 июля в 16.40 произошло ДТП с участием автомобилей «МАЗ-53» и «Опель Вектра». В результате столкновения, 1 человек был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами разной степени тяжести.
На сегодняшний день сотрудниками полиции проводится проверка и выяснение причин, которые вызвали к нарушению правил движения, что, в свою очередь, стало причиной дорожно-транспортного происшествия. Уже несколько дней не получается выяснить причины ДТП из-за того, что опрос одного из участников аварии затруднен, в связи с полученными травмами при столкновении.

Уважаемые граждане

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к очевидцам этого происшествия и к тем, кто что-либо об этом знает, чтобы они сообщили свои сведения по телефону 8 (815-53) 3-56-79, или же обратились в отделение ГИБДД по Кольскому району, которое находится по адресу: город Кола, улица Победы, 11, кабинет 22.
Не оставайтесь равнодушными, ведь своевременная информация поможет выяснить все причины, повлекшие это происшествие, а также разобраться, кто виноват, а кто оказался не в том месте, и не в то время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.