Лента новостей

Проезд по дороге Мурмаши – остров Зеленый будет перекрыт

16.07, 13:40
Проезд по дороге Мурмаши – остров Зеленый будет перекрыт

В связи с проведением плановых работ проезд на остров Зеленый со стороны п. Мурмаши будет перекрыт.

Ремонтные работы

По дороге, которая соединяет Мурмаши с островом Зеленый, проводятся плановые работы по проверке дорожного покрытия. В местах, где дорожное полотно износилось, сразу же проводятся ремонтные работы, чтобы не допустить дальнейшего разрушения асфальтного полотна.
В связи с этим, на арочном мосту ГЭС-13 с 16 июля начинаются ремонтные работы как по обновлению дорожного покрытия, так и проверка несущих конструкций самого моста. Таким образом, движение по дороге Мурмаши – остров Змеиный в период с 16 по 31 июля будет перекрыто в рабочие дни с 08-00 до 17-00.
В этот период будет запрещен проезд личного транспорта. А во внерабочие дни и после 17-00 проезд ограничат только для транспортных средств свыше 5 тонн.

Напоминание для водителей

В связи с тем, что на дороге соединяющей Мурмаши с островом Змеиным проводятся плановые работы, в будние дни будет перекрыто движение, поэтому планируя свою поездку, стоит учитывать и этот фактор. А так как ремонту подвергается мост ГЭС-13, то для переезда по нем в разрешенное время стоит учитывать вес автомобиля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.