Лента новостей

В Мурмашах-3 уголовник обокрал пенсионера

22.07, 18:35
В Мурмашах-3 уголовник обокрал пенсионера


Дежурная часть полицейского отделения Кольского района получила сообщение от шестидесятилетнего жителя Мурмашей о похищенном у него имуществе из гаража, также принадлежащего ему, в Мурмашах-3.

Гараж вскрыт, имущество украдено

Прибывшие на место, где было совершено хищение, сотрудники полиции установили, что неизвестным были похищены мотор к лодке, бензопила, четыре рыбацких сетки, спасательный жилет, две канистры из алюминия и одна пластиковая, и имеющийся там бензин в количестве двадцати литров. Проникновение в помещение гаража злоумышленник совершил через дверь, сломав замок.
Сотрудники полиции установили и опросили возможных свидетелей произошедшего, изучили записанные с камер видеонаблюдения видеоматериалы.
Во время проведения мероприятий, по розыску подозреваемого, полицейские установили его личность. Этим человеком оказался сорока шестилетний житель Мурмашей, который раньше был судим и отбывал наказание за совершение кражи и незаконное хранение наркотиков. Подозреваемого задержали и доставили в полицейское отделение.

Украденное продал, деньги потратил

Житель Мурмашей сознался в совершении этого преступления и сообщил, что украденное он сбыл, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Уголовное дело возбуждено, идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.