Лента новостей

Разыскиваются очевидцы ДТП в Коле

11.08, 15:06
Разыскиваются очевидцы ДТП в Коле


В посёлке Молочный близ района Колы в ночь с 29 на 30 июля было совершено ДТП, в результате которого пострадал автомобиль одного из местных жителей. На месте происшествия работали сотрудники полиции, однако установить причины и личность подозреваемого не удалось.

Имеющиеся данные

Исходя из проведённых следственных мероприятий, было установлено, что ДТП произошло в период с 20:00 29 июля по 11:00 30 июля 2015 года. Пострадавшим автомобилем оказался Рено «Сандеро». Ему нанесён серьёзный урон, который требует ремонта и значительных капиталовложений. Происшествие имело место на улице Гальченко в посёлке Молочный.

Очевидцам

Сотрудники ГИБДД и ОМВД Колы просят всех возможных свидетелей происшествия с просьбой обратиться в ближайшее отделение Государственной автоинспекции, либо по телефону 8 (815-53) 3-56-79 для дачи показаний по делу. Ваша информация поможет восстановить справедливость, поймать правонарушителя и наказать по всей строгости закона. А для пострадавшего автовладельца это шанс вернуть своему транспортному средству рабочее состояние и функциональность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.