Лента новостей

В Коле иномарка сбила ребёнка

17.08, 16:41
В Коле иномарка сбила ребёнка


Согласно информации, полученной с записи видеорегистратора, происшествие имело место 11 августа 2015 года во второй половине дня. На видео изображено, как иномарка чёрного цвета сбивает на одном из перекрёстков Колы маленького ребёнка, после чего водитель пытается оказать пострадавшей первую помощь.

Уточнения

Данный материал появился на сайте Федерального агентства происшествий без каких-либо комментариев. Известно, что данный перекрёсток не регулируется светофорами, а содержит лишь «зебру». Предположительно, маленькая девочка (7 лет) пыталась быстро перебежать дорогу вместе со своей собакой, однако неверно оценила свои возможности. Водитель же не успел вовремя среагировать и затормозить, в результате чего произошло столкновение.

Последствия

В результате удара девочку отбросило в сторону, а водитель тут же выбежал из авто для оказания помощи. По данным полиции пострадавшую госпитализировали с серьёзными повреждениями, медики комментариев пока не дают. По факту ДТП проводятся проверочные мероприятия. Кто виноват в этой ситуации, будет установлено соответствующими органами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.