Лента новостей

В Коле недобросовестный водитель помял чужое авто и скрылся

18.08, 15:16
В Коле недобросовестный водитель помял чужое авто и скрылся


Точную дату происшествия сотрудникам ГИБДД определить не удалось, так как автовладелец, чьё авто было повреждено, был в отъезде. Вернувшись по месту жительства (г. Кола, ул. Победы, д. 4), хозяин транспортного средства ВАЗ 2124 обнаружил серьёзные повреждения кузова своего авто, после чего незамедлительно обратился в полицию. Заявление было принято.

Детали

Эксперты установили, что наезд был совершён в период с 26 июня 17:30 по 31 июля 8:30. Ведётся разбирательство по данному делу. Сотрудниками правоохранительных органов опрашиваются жители дома и района, которые могли стать свидетелями преступления, однако на данный момент никакого серьёзного прогресса не наметилось.

Обращение

Всех, кто видел данное правонарушение, либо что-то знает о нём, просят обратиться в ОГИБДД МВД России Кольского района, находящегося по адресу: ул. Победы 11, кабинет 22, либо связаться по телефону 8(815-53) 3-56-79. Причинён материальный ущерб, который должен быть взыскан с преступника, а сам любитель неосторожной езды должен ответить за содеянное перед законом. Просим бдительных граждан не оставаться равнодушными, ведь в следующий раз может пострадать ваш автомобиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.