Лента новостей

В Коле проведут горячую линию

25.08, 15:00
В Коле проведут горячую линию

В последнее время в Кольском районе остро стоит ряд вопросов, связанных с притеснением мелких предпринимателей и отдельными видами торговли. В связи с этим прокуратура Колы решила организовать прямую консультационную горячую линию, во время которой её представители будут отвечать на вопросы и принимать жалобы и различную информацию, связанную с правонарушениями.

Предпринимательские проблемы

27 августа с 10:00 до 13:00 по телефону 3-42-10 на вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности и неправомерных действий государственных органов, будет отвечать старший помощник прокурора Кольского района Тарасова Анна Александровна.

Незаконная торговля

Ещё одна острая проблема будет обсуждаться 28 августа, когда в период с 10:00 до 13:00 заработает горячая линия по вопросам незаконной торговли алкогольной продукции. По телефону 3-53-58 на все вопросы и жалобы будет отвечать старший помощник прокурора Кольского района Чурсин Александр Игоревич.
Напомним, что во время горячей линии можно получить развёрнутую консультацию по интересующим вас вопросам, а так же оставить официальное заявление о неправомерных действиях со стороны третьих лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.