Лента новостей

В Кольском районе нашли труп мужчины

10.09, 17:00
В Кольском районе нашли труп мужчины

В одном из водоёмов близ посёлка Тайбола в Кольском районе Мурманской области сотрудниками МЧС был найден труп мужчины 68 лет. Об этом незамедлительно было сообщено в районное отделение полиции, и правоохранители выехали на место происшествия для проведения следственных мероприятий.

Обстоятельства

Как стало известно, тело нашли в озере в результате поисковой операции. Сотрудники правоохранительных органов провели предварительный осмотр трупа и не обнаружили следов насильственной смерти. На данный момент он направлен на медицинскую экспертизу в местную лабораторию, где будет произведено вскрытие. Эта процедура является обязательной, если причину смерти естественным путём установить не удалось.

Главная версия

Полиция выдвинула версию о том, что погибший является рыбаком, который направился в посёлок для ловли рыбы. Однако по каким-то причинам оказался за бортом лодки и не смог выбраться на сушу. Родственники подтверждают, что мужчина действительно собирался порыбачить и некоторое время не выходил на связь. Утверждать, что всё произошло именно так, нельзя до официальных результатов вскрытия. Пока же обстоятельства произошедшего уточняется, ведётся доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.