Лента новостей

В Коле горел дом

14.09, 12:30
В Коле горел дом

Пожары для жителей Мурманской области – дело обычное. Даже несмотря на то, что сейчас на улице установилась прохладная и влажная погода, а причин для самовозгорания всё меньше, дежурные пожарные части работают и днём, и ночью. Вот и в этот раз около 12 часов дня на пульт поступил сигнал об очередном пожаре в жилом доме.

Подробности

Прибыв по указанному адресу, сотрудники пожарной службы обнаружили серьёзный очаг, который быстро распространялся. На тот момент огнём было занято около 10 квадратных метров жилой площади. Для борьбы с пожаром пришлось взламывать дверь специальными средствами. Так же для ликвидации огня пожарные разобрали повреждённую стену и напольное покрытие. Добраться до источника эти конструкции мешали.

Исход

В общей сложности в доме пострадали стены, потолок, пол на площади около 12 метров квадратных и личное имущество. Повезло, что в доме в это время никого не было, поэтому пострадавшие отсутствуют. На данный момент пожарными причина возгорания устанавливается. На месте работает экспертная группа. Что могло привести к этой небольшой трагедии, нам остаётся только гадать. Будьте осторожны и внимательны. Соблюдайте правила пожарной безопасности, чтобы сохранить своё имущество и здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.