Лента новостей

В Мурмашах торжественно открыли спортивную площадку

24.09, 17:00
В Мурмашах торжественно открыли спортивную площадку

В конце прошлой недели в Мурмашах произошло торжественное событие. Восемнадцатого сентября этого года на территории Муниципального Общеобразовательного учреждения Причальненской школы начального образования открыли новую спортивную площадку.

Подарок школе и жителям Мурмашей

Этот объект стал отличным подарком как для детей, проходящих обучение в этой школе, так и для населения Мурмашей. Особенно для тех жителей, которые проживают недалеко от школы на улицах Причальной и Молодежной.
Во время этого торжественного мероприятия заместителем начальника образовательного отдела Николаем Маловым была вручена Благодарность руководству Кольского района в лице Михаила Бебко, являющегося генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть Аэро Мурманск», которое и подарило жителям такой бесценный подарок. Эта Благодарность вручена за оказание спонсорской помощи школе и поселению.

Слова благодарности и пожелания

Во время своей речи Н. Малов выразил пожелания здоровья коллективу этой компании, внедрения в жизнь всех их замыслов и благополучия во всех начинаниях. С пожеланиями значимых событий, постоянного процветания, серьезных учебных и спортивных достижений он обратился также к школьникам и педагогическому коллективу этого учебного заведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.