Лента новостей

450-летие Колы отпразднуют вместе с рок-исполнительницей Юлией Чичериной

25.09, 15:00
450-летие Колы отпразднуют вместе с рок-исполнительницей Юлией Чичериной

Жители и гости города Колы будут иметь возможность принять участие в грандиозном празднике, который им приготовили организаторы к Дню города, и празднованию его 450-летия.

Праздник начнется в 14:00

Программа празднования очень насыщена и интересна. Благодаря этому День рождения города должен стать незабываемым событием для всех, кто примет в нем участие.
Кольский районный Центр культуры организовал на площади торжественную часть в 14:00. Руководство города и района будет поздравлять жителей с праздником. Перед собравшимися выступят также звезды местного культурного центра, народный ансамбль «Снежица», И. Папина, фольклорный коллектив «Иван чай».
Большой блок концертной программы будут проводить именитые гости Колы. На празднование приглашен солист «Рок-оперы» из Петербурга, В. Дяденистов. Он родом из этих мест, имеет звание заслуженного артиста Российской Федерации. Вокалом начал заниматься еще во время прохождения флотской службы, был солистом ВИА «Волна».

Юлия Чичерина – главный гость праздника

Но главной гостьей, которую ждут с огромным нетерпением, станет известная рок-исполнительница Юлия Чичерина. Она много путешествует, пишет прекрасную музыку и жителям города будет очень приятно услышать из ее уст поздравления и прекрасные песни в оригинальном исполнении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.