Лента новостей

На заседании правительства выступил глава Кольского района

25.09, 17:00
На заседании правительства выступил глава Кольского района

На заседании правительства Мурманской области с докладом о реализации комплексного проекта по развитию Кольского района в социально-экономической сфере выступил глава администрации.

Достигнутые результаты

В своем выступлении глава администрации Кольского района сообщил о достигнутых результатах. Как оказалось, результаты работы администрации в социально-экономической сфере весьма поразительны. За весь период функционирования проекта по социально-экономическом развитии района, а это немного больше одного года, была проведена модернизация систем энергоснабжения и ЖКХ. Кроме того, активная работа ведется по ликвидации незаконных свалок и тех, которые уже исчерпали свой лимит.
Также было отмечено и о стремительном развитии спортивной инфраструктуры. Только за этот год было построено и отремонтировано 12 спортивных площадок. И на завершающейся стадии находятся работы по возведению футбольного стадиона с искусственным покрытием. Его открытие будет приурочено к празднованию юбилея города – 450-летия.

Маленькая радость

Стоит отметить, глава администрации заявил о том, что наполняемость районного бюджета позволит повысить заработные платы бюджетникам на 5,5%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.