Лента новостей

Молодым везде у нас дорога

30.09, 15:00
Молодым везде у нас дорога

Сегодня все чаще в органы власти попадают молодые и амбициозные специалисты, и Мурманская область не стала исключением. В г.Кола реализуется новый проект – формирование совета молодежи по реализации политики государства. Поддержка проекта осуществляется Администрацией Кольского района.

Кто войдет в Совет?

Для формирования состава участников административными органами района был еще 26 июня выпущен специальный документ за номером 860. В Совет могут войти участники молодежных сообществ на уровне муниципалитетов, а также органов местного управления. Организации, члены которых заявляют свое участие в Совете, должны быть официально зарегистрированы в Кольском районе. Выдвигать кандидатуры можно только строго согласно Порядку формирования данного совета, который был утвержден 17 сентября.

Как вступить

Заявки на участие в Совете принимаются, начиная с 24 сентября, их прием продолжится до 23 октября включительно. Подать заявку можно в Отделе культуры при Кольской администрации. При возникновении уточняющих вопросов вы можете обратиться по телефону 333-87.график приема заявок – каждый день, с 9 утра до половины шестого вечера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.