Лента новостей

Сегодня праздник у бывших работников «Колэнерго»!

06.10, 19:00
Сегодня праздник у бывших работников «Колэнерго»!

Сегодня в городе состоялось уникальное событие – произошла долгожданная встреча бывших работников «Колэнерго». Население села энергетиков приурочило данное мероприятие к празднику Международного пожилого человека. На встрече присутствовал сам заместитель генерального директора крупнейшего завода. Директор одного из крупных филиалов Андрей Горохов от души поздравил всех бывших работников предприятия и поблагодарил их за огромный вклад в развитие компании.

Гости праздника

На этот праздник были приглашены артисты дома культуры «Энергетик». Ветеранов производственного труда в «Колэнерго» ожидал не только потрясающий стол с огромным количеством различных блюд, но и множество интересных конкурсов, песен и плясок.

Материальная помощь

Международный день пожилого человека прошел на славу у всех участников дружного коллектива крупнейшего завода «Колэнерго». Около 696 бывших сотрудников пришли на данный праздник и порадовали своим присутствием директора филиала. Пожилые люди не только получили огромное удовольствие от общения и совместных воспоминаний, ностальгии, но еще и были удостоены материальной поддержки, что их не менее обрадовало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.