Лента новостей

Житель г. Колы пытался дать взятку сотруднику ДПС

13.10, 17:00
Житель г. Колы пытался дать взятку сотруднику ДПС


В Коля водитель, автомобиль которого остановили за нарушения правил тонировки, пытался дать взятку сотруднику полиции, находящемуся при исполнении. Он хотел избежать штрафа.

О событии

Автомобиль, Остановили сотрудниками дорожно-патрульной службы. Причина остановки - тонировка которая была нанесена на боковые стекла машины с нарушением существующих правил. За нарушения такого рода предусмотрен штраф. Кроме того водителя обяжут убрать тонировку. Полицейские пригласили мужчину в патрульный автомобиль для составления протокола.

Подробности

Оказавшись в салоне служебного автомобиля, северянин попытался исправить ситуацию, загладить свою вину и избежать штрафа. Он попытался дать взятку сотруднику ДПС. Однако представитель власти от «подарка» отказался и обо всем случившемся сообщил своему вышестоящему начальству. В результате, дело о всё-таки было возбуждено, но на этот раз дело не об административном правонарушении, а об уголовном преступлении. Владельцу авто предъявили обвинение в даче взятке должностному лицу, находящемуся при исполнении. В настоящее время следователи выясняют все подробности произошедшего. Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.