Лента новостей

Житель Кольского района украл мобильный телефон стоимостью более 20 тысяч рублей

27.10, 20:30
Житель Кольского района украл мобильный телефон стоимостью более 20 тысяч рублей

В Кольском районе у молодой северянки украли дорогой мобильный телефон стоимостью . Она обратилась к сотрудникам полиции, те отыскали украденную вещь.

О событии

Юная жительница Кольского района стала жертвой воришки, которому очень понравился ее мобильный телефон. Пропажу она обнаружила, когда находилась в гостях у своей знакомой. В отделение полиции она обратилась с просьбой помочь отыскать дорогой мобильный телефон.

Подробности

Восемнадцатилетняя жительница Кольского района, после пребывания в гостях у своей знакомой, не смогла найти свой мобильный телефон стоимостью более двадцати тысяч рублей. Пропажу она обнаружила в тот момент, когда стала собираться домой. О случившемся северянка сообщила сотрудникам полиции. Те, проведя необходимые оперативно-розыскные мероприятия, смогли выяснить, что вором оказался девятнадцатилетний молодой человек, который вместе с потерпевшей находился в гостях.
Северянину предъявлено обвинение. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. С молодого человека взята подписка о невыезде. За кражу он может лишиться свободы сроком на 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.