Лента новостей

Мини футбол города Кола

30.10, 16:00

Октябрь месяц спортивных мероприятий

Мини футбол в России известен под именем футзал. Правила игры скорее напоминают правила таких игр, как баскетбол, гандбол. Из-за размеров спортзалов. В игре могут участвовать меньшее количество игроков. В отличии от футбола здесь игрок может быть и нападающим и защитником. В России мини футбол пользуется популярностью, потому что дает возможность играть даже во время долгой и суровой зимы. Общероссийскими соревнованиями являются Чемпионат России по мини футболу и Кубок России, а также областные и региональные игры.

Победители и призеры

В октябре в городе Кола провели ряд спортивных мероприятий в виде конкурсов, походов, фестивалей. С 22-го по 24-ое октября провели соревнования по мини футболу. Принимали участие юношеские команды из близлежащих городов и сел. Конкурс провели в рамках 12-ой Спартакиады. Победителями и призерами стали команды из Колы, заняли первое место, а второе и третье места заняли номер 1 Мурмашинская и Верхнетуломска СОШ. Поздравляем всех участников.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.