Лента новостей

Обеспечение пожарной безопасности в Териберке

20.11, 13:00
Обеспечение пожарной безопасности в Териберке

Териберка находится в 130-ти километрах от областного центра на побережье Баренцева моря.. Численность населения около тысячи человек. В поселке есть ряд проблем, требующих решения. Ежегодно туда направляется рабочая группа для ознакомления текущих проблем и контроля за выполнением работ.

Пожарное депо в селе

В настоящее время реализуется реконструкция котельной. В скором времени вместо нее будет стоять пожарное депо. Мероприятие проводится с целью обеспечения пожарной безопасности жителям села.

Рабочая группа

Рабочая выездная группа по контролированию работ состояло из председателя совета по обеспечению безопасности Мурманской области, В.М.Воротникова, руководитель организации, А.Р. Захаров, его заместитель И.А.Денисов, руководитель филиала Колы, П.Ю. Кропачев. Выехала группа в Териберку 18 ноября. В ходе контрольных работ были обсуждены сроки работ, объемы, проверили качество выполненных мероприятий. Рабочая группа встретилась и с главой администрации. Поговорили о текущих проблемах села, какие планы на будущее. Отметим, что подрядчиком реконструктуризации котельной является ОАО «Мурманскпромстрой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.