Лента новостей

Декада SOS и вред спайсов

26.11, 20:00
Декада SOS и вред спайсов

В первые десять дней В городе Коле и близлежащих населенных пунктов организуют акции под названием "Декада SОS". Данные мероприятия направлены на борьбу с наркоманией и применением психотропных средств. В 2015 году основное внимание будет уделяться на употребление спайсов, особых наркотических смесей для курения.

Молодежь против наркотиков

Во время этих дней организованы более 90 мероприятий. Будут проходить во всех учебных учреждениях, таких как дошкольные учреждения, все школы города, библиотеки и Дворец Культуры. Приедут участвовать медицинские специалисты, врачи, психотерапевты, работники федеральных служб. Проведут массовые акции на улицах города, бесплатные семинары и сессии, спортивные соревнования. Именно в эти дни пройдет соревнование по самбо для Кольского района.

Победитель конкурса "Волонтер года"

Во вторник состоялся финал соревнования волонтеров. Участвовали сразу несколько групп. Победила группа школы из Тулы. Называется группа "Альтаир". До конца месяца действует мероприятие "скажи где продают смерть", когда горожане заявляли по телефону доверия о местах и людях торгующих наркотические и психотропные средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.