Лента новостей

Бытовой пожар в Коле

08.12, 18:35
Бытовой пожар в Коле

Вчера, 7 декабря 2015 года в муниципальном образовании Кола произошёл пожар в одной из квартир многоквартирного дома по улице Защитников Заполярья, 9. Сигнал об этом поступил на пуль дежурной службы около 7 часов вечера. Спасательная бригада оперативно выехала на место происшествия.

Подробности

Прибыв по указанному адресу, сотрудники МЧС быстро разложили всё необходимое оборудование и отправились исследовать место пожара. В результате возгорания в одной из комнат общей площадью 9 квадратных метров сгорели личные вещи и мебель, а так же был закопчен потолок и стены. Для более эффективного удаления дыма пришлось выбить окно. Огонь распространился и на второе жилое помещение, где нанёс менее значительный ущерб в виде закопченных стен и потолочного покрытия.

Причины

На данный момент на месте происшествия работает экспертная группа для установления причин возникновения пожара. По предварительной оценке, происшествие случилось в результате несоблюдения правил эксплуатации с электрическими нагревательными приборами. Как сообщают специалисты, пострадавших в этом ЧП нет, расследование на месте событий продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.