Лента новостей

В Коле вынесен приговор по делу подростка, сбывавшего гашиш

06.03, 17:29
В Коле вынесен приговор по делу подростка, сбывавшего гашиш
Сегодня утром, шестого марта, получили огласку подробности приговора, вынесенного молодому северянину, попавшемуся на сбыте наркотических веществ. С учетом всех смягчающих обстоятельств, судом в Коле было принято решение назначить ему срок условно.

О событии

Напоминаем, в минувшем году, в августе, несовершеннолетний молодой человек попытался продать сотруднику полиции более грамма наркотического вещества - гашиш. Полицейский принимал участие в оперативном мероприятии под названием «проверочная закупка», и факт продажи впоследствии послужил неопровержимым доказательством в суде. Молодой человек был задержан, с поличным на месте преступления.

Подробнее

После задержания молодой человек, совершивший преступные действия, признался во всем. Он сообщил, что признает свою вину и глубоко раскаивается в совершенном поступке. Суд принял к сведению раскаяние подсудимого и, с учетом его возраста, а также первого случая подобного нарушения счел возможным вынести не слишком суровый приговор. Несмотря на то, что молодой человек был признан виновным в тяжком преступлении, его не лишили свободы, а назначили полтора года условно и испытательный срок на два года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.