Лента новостей

Прием специалистов ЦСП в п. Зверосовхоз

16.03, 14:25
Прием специалистов ЦСП в п. Зверосовхоз
Сегодня, шестнадцатого марта, в одном из населенных пунктов Кольского района состоится прием специалистов Центра социальной поддержки населения. Профессионалы расскажут всем желающим о причитающихся льготах и ответят на другие вопросы, непосредственно связанные с их работой.

Подробнее

Сегодня специалисты социального центра Кольского района совершают рабочую поездку в п. Зверосовхоз. Цель поездки – в первую очередь информационная. Необходимо подробно рассказать всем жителям поселка, желающим получить консультацию, об изменениях в социальной политике. О том, какие льготы положены малоимущим и прочим слабозащищенным слоям населения – пенсионерам, беременным женщинам.
По традиции, ожидается большой наплыв местных жителей.

О поселке

Зверосовхоз – это населенный пункт в Кольском районе, исторически он входит в г.п. Кильдинстрой. Недалеко от поселения, на протяжении всей истории его существования, находилась военная база. В текущий момент рядом с ним расположено одно из подразделений спецназа ВМФ. По данным последней переписи населения, производившейся около пяти лет назад, в поселке проживает чуть более полутора тысяч человек. Причем женщин больше, чем мужчин.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.