Лента новостей

На трассе «Кола» задержан водитель с фальшивыми документами

22.03, 18:22
На трассе «Кола» задержан водитель с фальшивыми документами
Сотрудникам правоохранительных органов Мурманской области накануне удалось задержать нарушителя, перемещавшегося по одной из главных дорог Заполярья. Как выяснилось, у мужчины при себе были фальшивые водительские права. В текущий момент выясняются все обстоятельства данного происшествия.

О событии

Сотрудники полиции оперативно задержали молодого человека двадцати четырех лет на одна тысяча триста шестьдесят девятом километре трассы «Кола». Причиной задержания стало то, что мужчина двадцатого марта при проверке продемонстрировал автоинспектору водительское удостоверение, в котором имелись явные признаки подделки. Эксперты уделили этому документу значительное количество времени. В результате анализ показал, что удостоверение не соответствует образцам, выдаваемым уполномоченными официальными органами.

Подробности

Следствию удалось установить, что молодой человек является жителем областного центра и работает водителем с функциями кладовщика в одной из местных компаний. Ранее в правонарушениях он замечен не был и по имеющимся сведениям вел образ жизни добропорядочного человека и гражданина. На текущий момент против мужчины возбуждено уголовное дело по статье, связанной с изготовлением подложных документов. Что может ожидать нарушителя в этом случае? Лишение свободы на срок до дух лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.