Лента новостей

Театрализованное представление «Дорожное чудовище» в Коле

26.03, 15:30
Театрализованное представление «Дорожное чудовище» в КолеВ самом разгаре весенние каникулы. Если для школьников это период отдыха, наполненный радостью и весельем, то для сотрудников правоохранительных органов – время, связанное с повышенным вниманием.

О событии

Не секрет, что свободное от уроков время дети зачастую проводят на улице, то есть рискуют стать участниками ДТП. Для предотвращения подобных происшествий сотрудниками правоохранительных органов в преддверии каникул был организован спектакль «Дорожное чудовище», призванный напомнить детям о правилах поведения на дороге.

Подробности

В Кольском Доме Культуры для учеников начальной школы было организовано интересное представление, в подготовке которого приняли участие сотрудники полиции. В тот день сцена превратилась в лесную поляну, где главный герой спектакля – Ворон – взял на себя миссию подготовки пешеходов к правильному ориентированию на дороге. Маленькие актеры – участники театральной студии города – сыграли лягушат, которые знакомятся с дорожными знаками и правилами движения. Эти знания помогают им вернуться домой, миновав опасность от «Дорожных Чудовищ», которыми являются автомобили. Зрители-младшеклассники приняли самое активное участие в представлении, помогая лягушатам. В целом, программа оказалась яркой, интересной и запоминающейся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.