Лента новостей

В Кольском районе найден вор ювелирных изделий

01.04, 16:03
В Кольском районе найден вор ювелирных изделий


Пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области раскрыла подробности происшествия в п. Мурмаши. Некто неизвестный похитил у местной жительницы ювелирное изделие. К счастью, «по горячим следам» удалось обнаружить злоумышленника. В текущий момент происходит выяснение всех обстоятельств произошедшего.

О событии
Жительница п. Мурмаши, сорок девятого года рождения, обратилась в органы охраны правопорядка с просьбой о помощи. Она заявила, что стала жертвой преступления – из ее квартиры были похищены золотые сережки, которыми она очень дорожила. Полиция немедленно приступила к разбирательству по факту данного заявления.

Подробности
В ходе оперативных действий удалось выяснить, что к краже, скорее всего, причастна знакомая потерпевшей, которая часто бывала в ее квартире. Под подозрение попала жительница поселка восьмидесятого года рождения, на данный момент безработная. На основании собранных доказательств злоумышленница была задержана представителями власти и сразу призналась в содеянном. В текущий момент против женщины заведено уголовное дело. Какое наказание может ожидать злоумышленницу, пока неясно. Однако сотрудники полиции взяли с нее подписку о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.