Лента новостей

Все депутаты Кольского района соберутся вместе

27.02, 18:11
Все депутаты Кольского района соберутся вместе


Повод для такой встречи более, чем веский – в этот четверг, второго марта историческому культурному центру и географически уникальному Кольскому району исполняется девяносто лет. В общей сложности на торжественное мероприятие съедутся сто тридцать восемь депутатов не только районного уровня, но и городских и сельских поселений Кольского района.

Вместе они смогут обсудить совершенствование системы взаимодействия с представительными органами муниципальных образований в Кольском районе. Кроме того, запланировано повышение роли представительных органов в системе местного самоуправления, а также улучшение эффективности законотворческого процесса.

С отчетом выступит и главы района Валентина Кустенкова. Она расскажет, что же было сделано в прошлом году, после нее запланировано выступление главы администрации района Александра Лихолата. Его целью будет сообщить о социально-экономическом развитии района за прошедшие двенадцать месяцев. Планируется также дать старт Году экологии и показать презентацию о том, как же будет проведен у нас Год особо охраняемых территорий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.