Лента новостей

Полицейские Колы задержали подозреваемого в нанесении побоев

07.05, 17:13
Полицейские Колы задержали подозреваемого в нанесении побоев

В Мурманской области проходит активная подготовка к празднованию 9 мая. Однако, несмотря на всеобщее праздничное настроение, преступность в районе не дремлет. Так, сегодня, седьмого мая, стало известно, что в Коле сотрудники полиции задержали гражданина, повинного в избиении местного жителя. За совершенное противоправное действие мужчине придется ответить по закону.

О событии

Накануне в органы охраны правопорядка обратился житель Кольского района, семьдесят второго года рождения. Он сообщил, что стал жертвой уголовного преступления – его избил сосед по многоквартирному дому прямо у себя в квартире. К расследованию преступления был привлечен участковый уполномоченный.

Подробнее

Вскоре подозреваемый в совершении преступления был задержан и отправлен в отделение полиции. Оказалось, что к избиению причастен безработный местный житель тридцати четырех лет. В ходе беседы с подозреваемым удалось установить, что побои своему соседу он нанес без определенных причин. Просто-напросто им двигали хулиганские побуждения. В текущий момент против подозреваемого возбуждено уголовное дело, в текущий момент он находится под подпиской о не выезде. Самое большее, что может ему грозить – лишение свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.