Лента новостей

Воплощение в жизнь проекта капремонта в регионе

01.06, 16:00
Воплощение в жизнь проекта капремонта в регионе

В Мурманской области продолжают осуществлять ремонтные работы во многих жилых домах. Недавно рабочая комиссия вместе с уполномоченными учреждениями Заполярья «Фондом капремонта имущества в многоквартирных домах», управлением ЖКХ Ковдорского р-на, ООО «Ковдор-Жилкомсервис», ООО «Валентина» и владельцами жилья, оценила капремонт систем электротеплоснабжения, водопроводов в многоэтажках по улице Коновалова 4, 6 и 8. Во время рейда специалисты проверили все: и качество, и сроки сдачи.

Заказчик

Ремонтные работы и починку производили благодаря обществу с ограниченной ответственностью «Валентина». Заказчиком работ является частная фирма «Фонд капремонта общего имущества в многоквартирных домах», г. Мурманск.

Суммарные затраты

Смета проекта оценивалась свыше 1 270 тысяч рублей. Так как утвердили проект необходимого полного реконструкции имущества в многоэтажных зданиях региона на этот год, то эти ремонтные работы проводились с учетом выполнения краткосрочного плана реализации этой программы.
Все участники оценки завершения выполненных работ остались очень довольными быстрыми сроками и качественно выполненной работой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.