Лента новостей

Несколько месяцев крал с работы деньги житель Ковдора

20.12, 17:05
Несколько месяцев крал с работы деньги житель Ковдора


Организация в Ковдоре, которая занимается оказанием населению услуг в сфере телекоммуникации, решила провести внутреннюю проверку. У руководства закрались сомнения относительно финансового положения. Куда-то улетучивались денежные средства.

Оказалось, что за несколько месяцев в общей сложности пропало около восьмидесяти тысяч рублей. Причем подозрения пали на одного из сотрудников. Именно он работал в офисе, где находился терминал по приему платежей от населения. Более того, молодой человек имел доступ к купюроприемнику для осуществления инкассации.

Поэтому, когда к двадцатисемилетнему северянину пришли правоохранители, он во всем сразу же сознался. Он рассказал, что несколько раз брал деньги из купюроприемника и тратил на личные нужды. К слову, за плечами у ковдорчанина уже было уголовное дело за присвоение и растрату.

На этот раз в отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по статье «Кража». Если его вину признают, молодой человек может ближайшие пять лет провести в местах не стол отдаленных.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.