Лента новостей

Ковдорчанин до штрафа довозмущался отсутствием бахил

13.06, 09:37
Ковдорчанин до штрафа довозмущался отсутствием бахил
Житель Ковдора столь рьяно возмущался отсутствием бахил в местной больнице, что попал в поле зрения правоохранительных органов. Мужчине пришлось заплатить штраф за оскорбление.

Инцидент произошел в марте этого года. Северянин пришел в медицинское учреждение и, не обнаружив в гардеробе бахил, устроил настоящий скандал. Он прямиком отправился к юрисконсульту больницы и в агрессивной форме потребовал у него объяснений по факту отсутствия одноразовых чехлов для обуви. В разгар диалога в кабинет заглянул главврач больницы и, уловив суть конфликта, пояснил, что бахилы требуется лишь при посещении режимных кабинетов. Но такое объяснение лишь ее больше разозлило пациента, и он грубо и унизительно обозвал начальника медучреждения.

Не стерпев такого обращения, главврач заявил на обидевшего его северянина в полицию. На суде мужчина упирал на то, что слово, которое он применил к потерпевшему, является фольклором и не носит оскорбительного характера. Однако Фемида рассудила по-другому и наказала ковдорчанина штрафом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.