Лента новостей

Сопротивление задержанию в Ковдоре

21.08, 21:09
Сопротивление задержанию в Ковдоре


В посёлке Енский 41-летний мужчина позвонил в районное отделение полиции и сообщил, что в его дом незаконно проник мужчина. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали на место происшествия по указанному адресу, где стали свидетелями конфликта с рукоприкладством.

Показания потерпевшего

Мужчина рассказал, что находясь в своей квартире по улице Строителей, он услышал звук удара в дверь, Выйдя в коридор, пострадавший обнаружил, что в его квартире находится посторонний, который ударом ноги сбил замок. Заявитель с правонарушителем знали друг друга, и между ними завязалась драка. Подоспевшие на место событий полицейские требовали прекратить избиение и пытались разнять мужчин. В результате этого одному из сотрудников дебошир нанёс несколько ударов, не причинивших серьёзных последствий.

Наказание

Злоумышленника всё же удалось обезвредить и доставить в райотдел. Сейчас по факту допущенных правонарушений ведётся процессуальное дело. За незаконное проникновение в на территорию частной собственности, а так же за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов, находящегося при исполнении, против агрессора возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.