Лента новостей

В Ковдоре обсудят инвестиционный план

25.08, 12:00
В Ковдоре обсудят инвестиционный план

Завтра состоится очередное выездное заседание представителей управляющих компаний, инвесторов и администрации города Ковдор, на котором будут обсуждаться дальнейшие перспективы финансовых влияний в данный район с целью повышения уровня жизни горожан.

Основные цели

Главой заседания назначен заместитель губернатора Мурманской области Г.И. Стратий, который проследит за тем, чтобы собрание прошло эффективно и с конкретными предложениями. Рабочая группа изучит отчёт за прошедший год и проанализирует, насколько целесообразно и грамотно были распределены средства, направленные из федерального бюджета Мурманской области.

Контрольные визиты

Помимо обсуждений будут осуществлены несколько выездов на конкретные объекты, включая спортивные площадки и художественную школу, которая спонсировалась мурманскими инвесторами. Главной задачей заседания является определение эффективных путей развития предпринимательской сферы, снижения уровня безработицы и борьбы с «серой» зарплатой. По мнению организаторов, именно эти шаги могут поспособствовать нормализации экономической ситуации в Ковдоре и созданию благоприятной среды для дальнейшего развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.