Лента новостей

Лучше условия труда для работников ГОКа

09.10, 21:30
Лучше условия труда для работников ГОКа

Большой объем работ по реконструкции административных зданий и бытовых построек запланирован и уже начал проводиться в Ковдорском ГОКе. Цель работ – усовершенствовать условия труда для сотрудников предприятия.

Уже сделано

С января этого года уже подверглись косметическому ремонту помещения главного здания, приведены в надлежащий вид души и сауна, покрашены батареи, произведена смена кафельного покрытия и санфаянса. Модификации подверглись и электросети строения. В администрации дробильных цехов заменены старые рамы на стеклопакеты, установлены современные потолки. Душевые и раздевалки для работников тоже стали гораздо привлекательнее. Обновлен и фасад технологического здания, на входе повешено табло информации.

Для здоровья трудящихся

Чтобы следить за состоянием сотрудников, были приобретены аппараты измерения давления. Руководство предприятия надеется, что сотрудники станут меньше болеть, ведь почти везде теперь демонтированы продувавшиеся рамы на герметичные оконные конструкции из металлопластика. Новая мебель, телевизоры и другая техника – это далеко не все, чем порадуют работников ГОКа уже в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.