Лента новостей

Хоккейный сезон в Ковдоре на подходе

11.12, 19:30
Хоккейный сезон в Ковдоре на подходе

С наступлением зимы мы все с нетерпением ожидаем начала нового хоккейного сезона. И спешим вас обрадовать, что ждать осталось совсем недолго! Уже через 2 дня, 13 декабря 2015 года на крытой ледовой арене в городе Ковдор состоится первая товарищеская встреча между хоккеистами из мончегорского «Гефеста» и ковдорского «Горняка».

О мероприятии

Напомним, что эти две команды являются непримиримыми соперниками в чемпионате Мурманской области по хоккею. Так что, несмотря на дружеский статус поединка, здесь можно ожидать настоящий накал страстей, бурю эмоций и борьбу до финального свистка. Ведь хоккей не терпит слабости и податливости, и даже самый непринципиальный матч выглядит как битва Титанов, не говоря уже о том, когда на льду сходятся столь именитые спортсмены.

Подробности

Если вы являетесь приверженцем этого мужского вида спорта и не можете жить без звуков коньков и клюшек, то обязательно посетите крытую площадку в Ковдоре 13 декабря 2015 года в 12:00 и поддержите свою любимую команду, которая играет для своих болельщиков и во славу любимого города. От ваших действий может зависеть исход поединка, так что не пропустите это уникальное событие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.