Лента новостей

Капитальный ремонт жилого дома в с. Ловозеро завершен

29.05, 12:33
Капитальный ремонт жилого дома в с. Ловозеро завершен

Стало известно, что был завершен капитальный ремонт одного из многоквартирных домов в п. Ловозеро. Вчера комиссия принимала работу, на выполнение которой было потрачено более пятисот тысяч рублей.

О событии

Фонд капитального ремонта уже начал выполнять свои основные функции: начался капитальный ремонт домов. В с. Ловозеро в одном из многоквартирных домов необходимо было полностью заменить систему горячего и холодного водоснабжения. Вчера комиссия принимала работу.

Подробности

Организованный еще в декабре прошлого года Фонд капитального ремонта собирает с населения взносы, которые идут на капитальный ремонт тех жилых домов Мурманской области, которые особенно остров этом нуждаются. Предполагается, что за несколько лет капитально отремонтированы будут если не все, то почти все жилые дома в регионе.
Лето в Заполярье короткое, и именно поэтому подрядчики стараются начать ремонтные работы как можно раньше. Так, например, уже завершены работы в доме №20 по ул. Пионерской с. Ловозеро. Здесь нужно было полностью заменить трубы, по которым подавалась в квартиры горячая и холодная вода. Стоимость ремонта порядка пятисот сорока тысяч рублей. Работу выполняла компания из г. Оленегорска («Оленегорскводоканал»), оплачивал Фонд капитального ремонта.
Вчера комиссия принимала работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.