Лента новостей

Ловозерская команда заняла второе место

30.09, 12:00
Ловозерская команда заняла второе место

В честь 100-летнего юбилея в г.Мурманск был проведен региональный исторический и туристический слет учащихся. Инициатором слета являлось Министерство образования по области.

Приключенческий слет

Одиннадцать команд из шести муниципальных округов соревновались в искусстве находчивости, физической подготовки и смекалки. В программу входило не только стандартное спортивное ориентирование, но и прохождение сложного туристического маршрута, включающего в себя участок с навесной переправой. Интеллектуальный конкурс, посвященный биографиям героев области, показал отличные знание участников, а турнир по рисованию стенгазет стал ярким индикатором их творческих способностей. Помимо прочего, прошел конкурс песен Мурманской области, подаривший участникам заряд отличного настроения.

Поздравляем победителей

Лидерам состязаний названа команда образовательного учреждения «Лапландия», руководит которой О. П. Мадуро. Команда из общеобразовательной школы Ловозеро заняла почетное второе место. Руководит командой учитель основ безопасности жизнедеятельности Надежда Ранде. На третьем месте – также учащиеся "Лапландии". Все выигравшие получили медали и дипломы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.